Титова Екатерина Сергеевна

Ведёт программы:

Педагог по подготовке к школе

Образование: высшее педагогическое. ГОУВПО "Московский педагогический государственный университет", специальность: Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью "Иностранный язык (английский)".

Дополнительное образование:

Авторские курсы В.Н.Мещеряковой по методике обучения детей 3-9 лет английскому языку с правом преподавания (2015 г.)

2017 – обучение в НОЧУ «УМЦ ВОГ» (Учебно-методический центр всероссийского общества глухих) – курс «Основы русского жестового языка» (2017 г.)

Авторский курс Валерии Мещеряковой по методике обучения детей 2-10 лет английскому языку + тренинг «Достижение взаимопонимания» (2018 г.)

Авторский курс Валерии Мещеряковой «Технология Цветочтения» по методике обучения детей 6-10 лет чтению на английском языке (2018 г.)

Педагогический стаж: с 2011 года

Увлечения: создание игрушек и кукол ручной работы, путешествия, песни и стихи на жестовом языке.

Задать вопрос педагогу