Краснощекая Татьяна Сергеевна

Ведёт программы:

Психолог, нейропсихолог, логопед

Образование основное: высшее. Московский открытый социальный университет, специальность "Психолог", 2002 г.

Образование дополнительное:

• РЭУ им Плеханова, Социальная психология. Психологическое консультирование, 2015 г.
  • Курсы повышения квалификации: «Арттерапия», «Песочная терапия».
  • Московский Государственный Психолого-Педагогический университет, "Нейропсихология детского возраста, нейропсихологический подход к диагностике и коррекции ВПФ в детском возрасте", 2021 г.
  • НИИИДПО повышения квалификации работников сферы образования Нейропсихология детского возраста. Диагностика и коррекция. 2021 г.
  • Профессиональная переподготовка  ВГАППС, "Учитель-логопед начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования", 2018 г.
  • Курсы повышения квалификации Чоо ДПО Логопедппрофи, 2019-2021 гг. Курсы "СДВГ особенности диагностики и коррекции в соответствии с ФГОС", "Дизартрия".
  • АНО Логопедплюс, "Дизартрия. Логопедическая работа при дизартрии"
  • Логофасциальный массаж по Сахаровской О.П метод ЛФМ -М1, М2, М3, 2021-2023 гг. (три модуля)

Педагогический стаж: с 2011 года.

Увлечения: путешествия, волейбол, фитнес, театр.

Задать вопрос педагогу