Блог Анны Чепик

14 апреля 2017 г.

Программа «Летний городской лагерь» - интерактивная среды для ребят, сочетающая отдых и восстановление после учебного года, социализацию и возможность развития и реализации талантов и способностей. Особенно это важно для тех, кто по определенным причинам не может все лето провести вне Москвы. Поэтому нашей задачей была организация качественного и интересного отдыха для ребят от 2,5 до 12 лет, где они получили бы возможность самовыражения и развития.

Наш летний городской лагерь расположен в Измайлово (ВАО), занятия проходят на трех площадках в комфортных помещениях. Записывайтесь  сейчас!

отдых с ребенком в Турции 2017
29 марта 2017 г.

Современные реалии таковы, что многие дети, не имея организованного досуга, большую часть каникул проводят перед телевизором или в компьютерных играх. Мы не против прогресса, но виртуальная реальность ворует столь драгоценное детство, во время которого закладываются основы будущей личности. Развивающий отдых летом – это отличная возможность совместить приятное с полезным. Это интересный, увлекательный, а главное – полезный досуг для детей.

робототехника
18 февраля 2017 г.

Электронный журнал "Роботовед" заглянул в обозримое будущее и сделал предположения о востребованных профессиях. Читайте статью о том, как технологии изменят рынок труда, какие сотрудники останутся незаменимыми и как образовательная робототехника помогает вырастить такие кадры. В статье свои комментарии автору дала Анна Чепик, руководитель "Чудо-Школы Умница" и директор "Prima Schola"