Детские праздники с Чудо-Школой

Где и как отметить детский праздник? Конечно, в "Чудо-Школе "Умница"!

Доверьте организацию дня рождения вашего ребенка или любого другого детского праздника нам и ваше мероприятие пройдет на самом достойном уровне!

Вы можете сами определить содержание вашего праздника и включать в него разные мероприятия: анимационную программу, красочное шоу, кукольный спектакль, творческие мастер-классы. Огромный выбор популярных персонажей и развлекательных шоу позволят удовлетворить самых капризных виновников торжества. Все программы проводятся профессиональными опытными артистами и аниматорами и адаптированы под возрастные особенности. Дополнительно можно заказать тематическое украшение зала, сладкий стол, диджея с музыкальным, световым и техническом оборудованием, фото- и видеосъемку, профессиональный аквагрим.

Вы можете выбрать место проведения вашего праздника: в нашем центре, у вас дома, на даче, в кафе-ресторане, на детской площадке, в саду и школе. Для вашего торжества в наших центрах мы предоставляем уютные залы для игровой программы и чаепития, оборудованные специально для детей.

Если в нашем каталоге вы не нашли нужного вам персонажа, спросите у нашего администратора! Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам и обрадовать ваших детей!

Сценарии и персонажи для детей от 1 до 3,5 лет:

Белоснежка, Гена и Чебурашка, Чудо-Зайчик, В гостях у сказки, Красная шапочка, Контактный зоопарк и другие мультипликационные и сказочные персонажи.

Сценарии и персонажи для детей от 3,5 до 6,5 лет:

Праздник с Троллями, Белоснежка, Красная шапочка, Золушка, Кукла, Картонная программа, Мэри Поппинс, Русский богатырь, Роботы, Школа хороших манер, Русская сказка, Сказочный бал, Ковбойские скачки, Праздник Сластен, Пиратская вечеринка, Машинки, Клоуны, Пришельцы, Незнайка, Принц и Принцесса, Алиса и Шляпник и другие популярные сказочные, мультипликационные и кинематографические персонажи.

Сценарии и персонажи для детей от 6,5 до 9,5 лет:

Праздник с Троллями, Белоснежка, Золушка, Картонная программа, Школа хороших манер, Русская сказка, Сказочный бал, Ковбойские скачки, Пиратская вечеринка, Школа волшебства, Детская школа спецназа, Космические войны, Индейская вечеринка, Шпионы, Фабрика звезд, Олимпийские игры, Школа непослушания, Колдовской праздник, Заоблачная сказка, Автогонки, Пижамная вечеринка, Вампиры и другие популярные сказочные, мультипликационные и кинематографические персонажи.

Шоу-программы:

Автогонки, Поролоновое шоу, Световые картины, Бумажная дискотека, Неоновое шоу мыльных пузырей, Химическое шоу, Фокусы и Иллюзии, Фокус-покус шоу, Шоу мыльных пузырей и другие.

Мастер-классы для детей разных возрастов:

Тестопластика, Картины из песка, Волшебный марципан, Чудо-ладошки, Роспись пряников, Изготовление открыток, Изготовление мечей, Украшение торта, Пластилиновая живопись, Сладкая вата, Мыловарение, Кофейные игрушки, 3D-ручка, Рисование песком, Песчаная живопись, LEGO-робот, Мультанимация, Роспись деревянных игрушек, Картина из природных материалов и другие.

Кукольные спектакли:

"Приключения поросенка Хрюнтика", "Сестрица Аленушка и братец Иванушка", "Как Колобок в сказку попал", "Три Поросенка", "Подарок лесной феи", "Зайкина лужайка", "Глупый мышонок", "Страусенок Роки", "Приключения Насти", "Гость волшебного леса", "Кикимора ищет друзей", "Храбрый заяц", "Лесной переполох" и другие.

Подарите своему ребенку радость! В нашем арсенале огромный выбор аниматоров и программ проведения праздника. Программы можно соединять, добавлять мастер-классы, спектакли, шоу. Мы обязательно подберем идеальный сценарий под ваш запрос. Звоните и мы вместе сделаем день рождение вашего ребенка самым незабываемым!

Есть вопросы? Тогда напишите нам