Свидлер Екатерина Романовна

Свидлер Екатерина Романовна - педагог-хореограф
Ведёт программы:

Педагог-хореограф

Образование: высшее. Московский Государственный Институт Культуры, специальность «артист балета, педагог-репетитор» (бакалавр), специальность «педагогика балета» (магистр)

Пермское хореографическое училище.

Достижения:

• Сотрудничала с труппами «Moscow State Ballet», «Корона русского балета», «Русский балетный театр», театр «Классический балет XXI века».
  • Несколько театральных сезонов ездила с гастрольными турами по странам Европы (Германия, Дания, Швеция, Австрия, Норвегия, Италия), в Мексику, Китай, Вьетнам и другие.
  • Танцевала в балетах классического репертуара: «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик», «Ромео и Джульетта», «Дон Кихот», «Корсар», «Жизель», «Коппелия», «Шопениана» и др.
  • Участвовала в танцевальных проектах, съемках рекламы.
  • снималась в фильмах в роли балерины, работала на вручении Премии «Золотая маска».

Педагогический стаж: с 2017 года.

Задать вопрос педагогу