Палагина Оксана Владимировна

Педагог по подготовке к школе

Образование: высшее педагогическое. Владимирский Государственный Гуманитарный  Педагогический Университет, специальность: «Педагогика и методика начального обучения»

Дополнительное образование:

• Дополнительная подготовка в области музыкального воспитания и коррекционной педагогики.
  • Курс повышения квалификации «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС».
  • Курс повышения квалификации «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС».
  • Современные подходы к учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО.
  • Тренинг «Эффективная коммуникация по телефону».

Педагогический стаж: с 2006 года

Увлечения: творческая деятельность,организация развлекательных мероприятий для детей и взрослых (организатор, ведущий, аниматор), написание сценариев, стихов, театрализованных представлений.

Задать вопрос педагогу