Николаева Оксана Андреевна

Клинический психолог

Образование: высшее. НОЧУ ВО “Московский институт психоанализа”, специальность "Клинический психолог".

Дополнительное образование:

• Онлайн-курс "Работа с детскими психологическими травмами у взрослых".
  • Квалификация “Психологическое консультирование и психотерапия трудных жизненных ситуаций в подходе рилив-терапии”, НОЧУ ВО “Московский институт психоанализа”
  • Квалификация “ Тревожно-депрессивные расстройства: диагностика, коррекция, психотерапия” Мастерская практической психологии “ИнтерСтьюдент” Центр психологического консультирования РГСУ
  • Повышение квалификации по теме “Стратегии психотерапевтической помощи пациентам с невротическими расстройствами” в Санкт-Петербургском институте ДПО для психологов и психотерапевтов
  • Повышение квалификации по программе “Основы когнитивно-поведенческой терапии” в ООО “Онлайн Институт Практической Психологии”
  • Повышение квалификации по программе “Психология индивидуальности. Искусство психодиагностики” в ООО “Институт прикладной психологии”
  • Повышение квалификации по программе “Психологическое сопровождение горя и утраты” в АНО “Центр ДПО в области психологии “Метафора”

Достижения:

• Куратор и психолог в реабилитационной программе для женщин "Спеши любить"
  • Куратор и психолог в реабилитационной программе для онкобольных и их близких  "Достучаться до небес"

Профессиональный стаж: с 2020 года

Факты: Более 25 лет замужем, воспитывает трое детей.

Задать вопрос педагогу