Дудина Анна Анатольевна

нейропсихолог Анна Дудина

Магистр психологии, нейропсихолог

Образование: высшее. Магистратура МГППУ (Московского городского психолого-педагогического университета) – магистр психологии

Дополнительное образование:

• Профессиональная переподготовка «Организация образовательной деятельности и основы реабилитации детей с расстройствами аутистического спектра», АНО «НИИДПО», 2020 г.
  • «Опыт реализации программы мозжечковой стимуляции с применением балансировочного комплекса Balametrics», Ассоциация детских нейропсихологов г. Москвы, 2019 г.
  • «Нейропсихологическая коррекция в детском возрасте», Институт Консультирования и системных решений, 2018 г.
  • «Инновационные приемы и методы в работе по преодолению нарушений навыков письма и чтения у младших школьников», Институт консультирования и системных решений, 2018 г.
  • Повышение квалификации «Модули метода замещающего онтогенеза. Углубленная профилактика и коррекция отклонений речевого развития в детском возрасте», Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО, 2017 г.
  • Повышение квалификации «Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза», Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО, 2017 г.
  • Повышение квалификации «Методы нейропсихологической диагностики и коррекции детей», Высшая школа психологии, 2015 г.
  • Магистр психологии - кафедра возрастной психологии МГППУ.

Дипломы и сертификаты:

Педагогический стаж: с 2008 года

Увлечения: здоровый образ жизни, йога, воспитание детей

Задать вопрос педагогу