Каленская Екатерина Геннадьевна

Образование: высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет». Диплом с отличием. Квалификация "Филолог. Преподаватель английского языка и литературы. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", специальность «Филология».

Дополнительное образование:

•  Стажировки в Англии и США.
  • «Теория и практика преподавания иностранного языка в условиях реализации ФГОС общего образования» в объёме 120 часов, 24.01-02.03.2018 г

Достижения:

• Министерство образования и науки Российской Федерации почётная грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся и воспитанников.
  • Диплом за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок». Издательский дом «Первое сентября», Москва.
  • Диплом за руководство учениками, представившими работу «Специфика интернет-общения на английском языке». Издательский дом «Первое сентября», Москва.
  • Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя Сессия,  Калининград.
  • Благодарственные письма за активное участие в международном конкурсе «Я-лингвист».
  • Знак «Учитель года Кузбасса». Вошла в число 15 лучших учителей Кемеровской области.
  • Почётная грамота за II место в соревнованиях по общефизической подготовке в зачёт Спартакиады работников просвещения,
  • Юбилейная медаль «85 лет Кемеровскому району»,
  • Медаль «Почётный работник образования Кемеровского района»,
  • Благодарственное письмо за верность профессии.
  • Certificate of Attendance. Study Centers Greenwich. General English course. Completed at Advanced level (Corresponding to CEFR: C1).
  • Внешняя экспертная оценка МЦКО «ЕГЭ по английскому языку для учителей» с присвоенной квалификацией «эксперт», 2019
  • Учитель первой квалификационной категории, 2019

Педагогический стаж: с 2002 года

Увлечения: Чтение, путешествия в том числе автостопом, горные пешие походы (Алтай). Волонтёр-переводчик Гринпис.

Задать вопрос педагогу