Олимпиадный русский

Подобрать программу

Программа направлена на развитие творческих способностей и талантов, интереса к научно-исследовательской деятельности в области лингвистики у младших школьников.

Программа курса представляет собой разнообразие практических работ для закрепления полученных знаний и формирования навыков и умений, необходимых для успешного участия в олимпиаде.

На занятиях ребята учатся систематизировать и обобщать ключевые знания в области русского языка, выстраивать логические цепочки словообразования, изучать происхождение слов, речевых оборотов, пословиц.

Зачем ученику начальной школы олимпиадные занятия?

• Расширение кругозора. Задания в олимпиадах всегда затрагивают интересные необычные ситуации, о которых школьники не задумываются во время стандартных уроков.
  • Повышение интеллектуального уровня. Школьник получает новые знания по предметам, а также развивает полезные качества: ответственность, смелость, тщательность, настойчивость, внимательность, спокойствие.
  • Развитие чувства солидарности, а также правильного понимания соперничества. В первую очередь олимпиада для начальной школы – это соревнование с самим собой: ученик должен улучшить все свои знания и умение логически, но при этом нестандартно мыслить. Однако нельзя забывать о том, что в олимпиаде всегда есть победители и проигравшие. А значит дух соперничества со сверстниками играет далеко не последнюю роль.
  • Самопознание. Сам школьник часто не знает, на что он способен, пока не столкнется с олимпиадными заданиями. Самостоятельно решенные задачи не только повышают самооценку, но и позволяют поверить в себя, а, главное, получить мотивацию для дальнейшего развития и участия в олимпиадах.
  • Пополнение портфолио ученика. Грамоты и сертификаты, полученные на олимпиадах, могут пригодиться при поступлении в другую школу или участии в каких-то иных конкурсах.
Для кого:
для школьников 1-2 кл.
Бабышева Наталья Юрьевна
Преподаватель:
Бабышева Наталья Юрьевна

Образование: высшее педагогическое. Московский государственный открытый педагогический университет имени Шолохова, специальность «Педагогика и методика дошкольного образования».

Педагогический стаж: с 1992 года.

ДемозанятиеРазовое занятиеАбонемент (стоимость за одно занятие)
2 нед. 1 мес. 3 мес.
60 минут 800 руб.1300 руб.1150 руб.1000 руб.800 руб.

Указанные цены не являются публичной офертой.

Компенсации и скидки

Оплатить занятия онлайн

Перед совершением оплаты предварительно обязательно
согласуйте стоимость с администратором

Запись на занятие

Вместе с этой программой вам подойдут:

для школьников 1-4 класса

В рамках курса дети собирают различные действующие конструкции: мосты, строительные машины, подъёмные краны и другие механизмы, учатся работать с инструментами, изучают историю изобретений.

для детей от 4 до 11 лет

Брейд-данс: ставим новые цели и развиваемся физически!

Танцы для детей ВАО, Брейк-данс для детей Измайлово
для детей 7-12 лет

На занятиях знакомимся с языками программирования, учимся создавать программы, игры и проекты разной сложности, эффективно применять навыки алгоритмического мышления и логики в проектах, управлять проектами от идеи до реализации.

Программирование для школьников