Книжный клуб

Подобрать программу

Основная задача клуба - развитие интереса к осознанному чтению и понимание преимуществ читающего человека перед сверстниками.

Для кого:
для детей 9-10 лет

Мы предоставляем документы для оплаты материнским капиталом и для получения налогового вычета. Многие родители уже воспользовались этой возможностью.

Оплатить занятия онлайн

Перед совершением оплаты предварительно обязательно
согласуйте стоимость с администратором

Запись на занятие

Вместе с этой программой вам подойдут:

Для школьников 3-8 классов

Программа предполагает работу сразу в трех направлениях: культура речи, техника речи и ораторское мастерство. В программу входит комплексный голосо-речевой тренинг, отработка публичных выступлений, работа с телом.

для школьников

Отличное дополнение к курсу школьной математики. Занятия не только помогут улучшить успеваемость по предмету и полюбить математику, но дадут необходимую подготовку для участия в математических олимпиадах и для поступления в матшколы.

Математический интеллект
для школьников 2-7 классов

Курс коррекции почерка по авторской методике Пятибратовой Н.В. для школьников 2-7 классов базируется на знаниях в области нейропсихологии и логопедии.