Самооборона для детей + ОФП

Подобрать программу

Программа «Самооборона для детей» - это сочетание общей физической подготовки с элементами единоборств. На занятиях мы в первую очередь будем работать над укреплением осанки, повышением сопротивляемости организма к различным заболеваниям, укреплением иммунитета. Также уделим большое внимание развитию координации, скорости и ловкости движения, гибкости.

Отдельным блоком в программе идет изучение различных видов единоборств. Мы научимся держать оборону и противодействовать любому виду атаки и нападения.

Эта программа будет полезна и интересна не только мальчикам, но и девочкам. Она позволит обрести уверенность в себе, поможет сформировать характер, решительность, научит дисциплине и внимательному отношению к себе и окружающим.

Ведет занятия по программе «Самооборона для детей» Виктор Балахнин, опытный тренер и инструктор, профессионально занимающийся восточными единоборствами, в совершенстве владеющий искусством рукопашного боя. Виктор имеет высшее педагогическое образование и более чем 25-летний опыт работы с детьми. Обладатель черного пояса по каратэ, рекордсмен ассоциации «Русские рекорды», рекордсмен книги рекордов планеты по чеканке мяча, рекордсмен шоу «Российские рекорды»,  автор видео пособий: 1) Мастерство рукопашного боя: Самооборона – когда нет правил,  2) Нунчаку, 3) Ножевой бой.

Для кого:
для детей от 5 до 11 лет
Балахнин Виктор Пантелеевич
Преподаватель:
Балахнин Виктор Пантелеевич

Площадка №2

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
12-15 л.
4-7 л.

7-10 л.

Разовое занятиеАбонемент (стоимость за одно занятие)Демозанятие
2 нед. 1 мес. 3 мес.
60 минут 1500 руб. 1250 руб. 1000 руб. 800 руб. 800 руб.

Мы предоставляем документы для оплаты материнским капиталом и для получения налогового вычета. Многие родители уже воспользовались этой возможностью.

Указанные цены не являются публичной офертой.

Компенсации и скидки

Забота о здоровье ваших детей: во всех залах наших центров работают бактерицидные рециркуляторы воздуха.

Оплатить занятия онлайн

Перед совершением оплаты предварительно обязательно
согласуйте стоимость с администратором

Запись на занятие

Вместе с этой программой вам подойдут:

Для детей от 5 л

Блок-флейта - отличный выбор для новичков. Она отличается приятным и негромким звуком, маленьким размером и небольшой ценой. Игра на флейте развивает дыхательную систему, музыкальный слух, мелкую моторику, концентрацию, внимание и раскрывает творческие способности.

Музыкальная школа в ВАО: обучение игре на блокфлейте и поперечной флейте.
для детей от 5 до 11 лет

Ментальная арифметика – это уникальная программа  интеллектуального и творческого развития ребенка. Занятия метальной арифметикой развивают оба полушария мозга, синхронизируют их работу, способствуют тренировке нейронных связей головного мозга.

Для детей 6-12 лет

"English in Action" - это языковое пространство, которое даёт возможность практиковать язык в дружелюбной атмосфере, преодолевать свои страхи и расширять границы своих возможностей.