Выпускные праздники

Выпускной в 4 классе для любого ребенка - это праздник, знаменующий собой переход на новую ступень, вступление в новую жизнь! Мы поможем сделать ваш праздник ярким и запоминающимся! Для ребят мы предложим увлекательные сценарии с тематическими квестами, мастер-классами, дискотекой и фуршетом. Продуманное сочетание активных и спокойных видов деятельности помогут сделать праздник максимально гармоничным.

Варианты проведения

MINI OPTIMA MAXI

Продолжительность: 1,5 - 2 часа

1. Вступление – торжественная часть, выступление родительского комитета, поздравление родителей. (10 минут)
  2. Тематический интерактивный квест (60 минут)
  3. Дискотека (20-30 минут)

Стоимость: от 40 000 руб.*

Продолжительность: 2,5 часа

1. Вступление – торжественная часть, выступление родительского комитета, выступление родителей. (20 минут)
  2. Тематический интерактивный квест (60 минут)
  3. Тематический Мастер-класс (30-40 минут)
  4. Дискотека (30 минут)

Стоимость: от 50 000 руб.*

Продолжительность: 3,5 – 4 часа

1. Вступление – торжественная часть, выступление родительского комитета, выступление родителей, детей, вручение грамот (30-40 минут)
  2. Тематический интерактивный квест (60 минут)
  3. Вкусный Мастер-класс (30 минут)
  4. Тематический Мастер-класс (30-40 минут)
  5. Дискотека (30 минут)
  6. Сладкий Фуршет (30 минут)

Стоимость: от 70 000 руб.*

*Стоимость указана на группу до 20 человек. Доплата за каждого дополнительного ребенка рассчитывается отдельно.

Что мы предлагаем?

Праздник проходит на территории Prima Schola по адресу ул. Первомайская, д. 42, к.1 , частично квесты при хорошей погоде проводятся в Измайловском парке.

Праздник проводят профессиональные ведущие с большим опытом проведения различных программ для детей. Вы можете быть уверены, что все пройдет лучшим образом. Мы учитываем пожелания каждого класса, нюансы, обсуждаем детали, которые важны родителям или детям. Наши организаторы общаются с вами на всем протяжении подготовки к празднику и во время проведения мероприятия.

Предполагаемая структура праздника

1 часть: вступление.

Для торжественной части идеально подходит награждение ребят грамотами за их достижения и успехи. Грамоты могут носить несерьезный характер и отмечать положительные стороны учеников. В варианте «Макси» поможем в разработке тематических грамот для вашего класса.

Также на торжественной части рекомендуем:

• смонтировать и показать ролик от родительского комитета или учителей для детей, от детей педагогу. Такой душевный сюжет на 5 минут всегда задает положительный настрой для всего праздника.
  • показать какой-то номер для детей или педагога (песня, танец и пр.)

2 часть: тематический интерактивный квест

Наши квесты для ребят разработаны и проводятся профессиональными актерами, учитывают все современные тенденции по тематике, включают игры на командообразование, сплочение коллектива. Квесты всегда проходят весело и интересно, а главное активно! Вы можете выбрать предложенную нами тематику, либо мы можем разработать квест на тему, предложенную вами (оговаривается отдельно).

Часть квестов проходят в помещении, часть - в парке при хорошей погоде. Список и описание квестов предоставляем по запросу.

3 часть: творческий мастер-класс

Творческий мастер-класс – увлекательное спокойное занятие для детей после активного времяпрепровождения. Мастер-класс соответствует тематике всего праздника и является той связующей частью всего мероприятия, которое надолго останется в памяти ребят, т.к. каждый уйдет с подарком, сделанным своими руками. Также можно сделать подарок от всего класса учителю. На выбор несколько вариантов:

• Волшебная палочка (Гарри Потер),
  • Браслет/Тотем/Африканская маска (Джуманжи/Машина времени/Форд Бояр/Пираты),
  • Скрапбукинг – открытки, книга воспоминаний для педагога, фотоальбом.
  • Слайм.
  • Роспись тарелки/футболки/Сумки-шоппера/бейсболки/кружки (футболка покупается самостоятельно родителями, остальные заготовки оплачиваются дополнительно).
  • Вкусный мастер-класс, когда надо сделать перерыв на перекус, приготовленный своими руками: приготовление пиццы, сытных роллов, торта из готовых коржей, роспись пряников.
  • МК по изготовлению натурального джелатто с выпечкой рожков (90 минут за доп. оплату).
  • МК Шоколатье с приготовлением настоящих конфет ручной работы (90 минут за доп. оплату).

4 часть: дискотека

Проведение веселой дискотеки с мини-конкурсами. Зал оснащен современной аппаратурой, световыми эффектами, дымомашиной. Возможно проведение бумажной дискотеки (за доп. оплату).

5 часть: фуршет по предоставленному меню

Условия проведения

На мероприятии (квест, МК, дискотека) присутствуют только дети. Допускается присутствие не более 2-х взрослых на протяжении всего праздника для фото/видео. Родители после торжественной части передают детей ведущим, и забирают ребят на заключительной части/фуршете. Возможна организация пикника/фуршета для ожидающих родителей.

Программы, которые оплачиваются дополнительно:

• МК по Джелатто – 15 000 руб. (до 10 детей), +1000 руб. за каждого свыше 10 детей, +1500 руб. за каждого свыше 20 детей.
  • Фотограф/видеограф
  • Попкорн/Сладкая Вата – 5000 руб./час
  • МК Шоколатье с приготовлением настоящих конфет ручной работы.

Для подробного расчета стоимости мероприятия заполните форму онлайн-записи. Вы можете указать все ваши пожелания. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и обсудим все нюансы.