Разноцветный год в Чудо-Школе!

2023 год - разноцветный год!

Дорогие друзья!

Наступивший 2023 год мы решили назвать “разноцветным”, так как мы так чувствуем и воспринимаем смену сезонов и погоды.

Наш мир - яркий, разнообразный, иногда противоречивый, но все же прекрасный. Каждый месяц - это не только отражение сезонности, но у нас, в Чудо-Школе УМНИЦА, это и ассоциация с разноцветной радугой, а значит, с радостью, теплом, добротой и человечностью. А еще это разные события, эмоции и человеческие качества. Каждый месяц мы наполнили нашими ассоциациями и предлагаем вам этот год прожить вместе с нами!

Январь: белый, зимний, серебристый, спокойный после праздников, душевный, теплый, как плед, чашка чая и любимая книжка.

Февраль: фиолетовый, фантазийный, фееричный, морозные узоры, гололед, масленичный, чуткий, внимательный, сердечный, чувствительный.

Март: розовый, первоцветы, забота о старших, нежность, доброта, любовь, первое тепло, капель, звонкие сосульки.

Апрель:  желтый, солнечный, почки на деревьях, первые ростки и листья, ожидание теплого лета, месяц перемен, возрождение жизни, радость, надежда, легкость.

Май: весенне-зеленый, начало дачного сезона, пение птиц, сиреневый сад, черемуховый аромат, яблони в цвету, любопытство, мечтательность, расслабленность, предвкушение.

Июнь: многоцветье, радость лета, велопрогулки, калейдоскоп летних развлечений, улыбки детей, безмятежность, воодушевление, бодрость, восторг.

Июль: красный, середина лета, жара, прогулки в тени, разнотравье, водные феерии, холодный лимонад, мороженое всевозможных вкусов и цветов, купание в речке, песочный городок, умиротворение, задор, удовольствие.

Август: «бабушкины яблоки», медовый аромат, арбузоведение, грусть по поводу уходящего лета, первые дожди, подготовка к учебному году, ностальгия, наслаждение, впечатление.

Сентябрь: бордовый, 1 сентября, гладиолусы, астры, георгины, торжественная линейка, ответственность, собранность, готовность к знаниям, зонты и резиновые сапоги, храбрость, поддержание здоровья.

Октябрь: оранжевый, листья, тыква, Хэллоуин, первые шапки, тыквенный суп, праздник осени, проливные дожди, жизнерадостность, энергичность, чувство времени, настойчивость.

Ноябрь: синий, первые холода, первые снежинки, мокрый снеговик, «День матери», теплые шапки и уютные шарфы, искренность, забота, оптимизм.

Декабрь: красно-зеленый, елка, хвойный аромат, снегопад, Новый год, каток, санки и коньки, горки и лыжи, подарки, предвосхищение, игривость, зимние забавы, вдохновение, ожидание, впечатления.

Каждый наш месяц – это радушная встреча в центре, проживание чувств и эмоций, творческие флеш-мобы, коллаж ассоциаций и эмоций, необычные встречи с интересными людьми, творческое чаепитие, яркие мастер-классы и разноцветные праздники и вечеринки.

Приходите в гости!