Монтессори + Музыка

Подобрать программу

Воспитательная методика Монтессори давно зарекомендовала себя как одна из самых эффективных и интересных для развития и образования детей разного возраста. Прекрасные результаты она показывает в работе с малышами. В специально созданной среде ребенок получает первый опыт взаимодействия со сверстниками и может комфортно и с удовольствием творить, развиваться, познавать новое.

Имея большой опыт проведения разнообразных программ Монтессори, мы пошли дальше и предлагаем малышам с помощью этой уникальной методики познакомиться с музыкой.

В специально оборудованной среде малыши откроют для себя волшебный мир звуков и музыкальных инструментов. Мы научимся не только слушать музыку, но и разовьем музыкальное восприятие. Инструментальная импровизация поможет малышам почувствовать и полюбить музыку.

Программа проводится в игровой форме. В нее включены упражнения и активности, которые специально подобраны для малышей 2-4 лет. Мы будем учиться играть на музыкальных инструментах, развивать способности к музицированию, творить и станем немного композиторами и дирижерами.

При непосредственной поддержке мамы мы не забудем про движение, которое подарит нам хорошее настроение, будет способствовать физическому развитию и поможет ощутить радость общения.

Программа «Монтессори + музыка» заложит основы эстетического воспитания детей, разовьет художественное мышление, фантазию, воображение, а также позволит сформировать социальные навыки и позитивные способы самовыражения. Это интересное и полезное времяпровождение как для малыша, так и для мамы.

Для кого:
для детей 2-4 лет
Трутко Олеся Анатольевна
Преподаватель:
Трутко Олеся Анатольевна

Образование: высшее. МПГУ им. Ленина, музыкальный факультет, специальность «Музыкальное образование», квалификация  «Учитель музыки».

Педагогический стаж: с 2013 года.

ДемозанятиеРазовое занятиеАбонемент (стоимость за одно занятие)
2 нед. 1 мес. 3 мес.
90 минут 1000 руб.2000 руб.1650 руб.1300 руб.1000 руб.

Мы предоставляем документы для оплаты материнским капиталом и для получения налогового вычета. Многие родители уже воспользовались этой возможностью.

Возможны индивидуальные занятие по системе Монтессори. Узнайте стоимость индивидуальных занятий.

Указанные цены не являются публичной офертой.

Компенсации и скидки

ВНИМАНИЕ! Всех родителей, интересующихся философией Монтессори, приглашаем на Welkom day в Монтессори-парк.

Забота о здоровье ваших детей: во всех залах наших центров работают бактерицидные рециркуляторы воздуха.

Оплатить занятия онлайн

Перед совершением оплаты предварительно обязательно
согласуйте стоимость с администратором

Запись на занятие

Вместе с этой программой вам подойдут:

Для детей от 2,5 до 4,5 лет

Комплексное развитие ребенка, основанное на проектной деятельности и формирующее целостное восприятие мира.

Программа комплексного развтития
для детей от 1,5 до 3 лет

Музыкально-игровая программа раннего развития детей от 1,5 до 3 лет по методике Железновых, которая способствует развитию эмоциональной восприимчивости к музыке, музыкальных способностей ребенка.

для детей от 2 до 3,5 лет

Программа "Творчество с малышами" – это студия художественного творчества для самых маленьких. Она включает в себя несколько частей: познавательную, активную и творческую.

Изостудия для малышей в Измайлово: программа