Уведомительное письмо от руководителя

Уважаемые клиенты! 

Исходя из принципа добросовестности, учитывая права и законные интересы друг друга, взаимно оказывая необходимое содействие для достижения цели обязательства, предоставляю вам следующую информацию.

Указом мэра Москвы от 4 апреля 2020 года № 39-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ"  в связи с введением на территории города Москвы режима повышенной готовности до 1 мая 2020 года  временно приостановлено:

  • проведение в городе Москве досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах и в иных местах массового посещения граждан;
  • посещение обучающимися образовательных организаций, предоставляющих общее образование,  с обеспечением реализации образовательных программ общего  образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в порядке, определяемом администрацией образовательной организации.

Распространение новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) является в сложившихся условиях чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством, повлекшим введение режима повышенной готовности в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", который является обстоятельством непреодолимой силы.

По окончании периода временной приостановки, наша организация незамедлительно продолжит исполнение принятых на себя договорных обязательств.

Руководитель Чепик А.В.