Творческие мастер-классы и интерактивные спектакли

Как своими руками создать чудесную милую игрушку, уникальную дизайнерскую футболку, оригинальный предмет интерьера и очаровательный сувенир для близких? Приглашаем всех желающих на увлекательные мастер-классы, которые проведет наш замечательный педагог по творчеству, профессиональный художник Жанна Геннадьевна Горобченко. Под чутким руководством Жанны ребята погрузятся в творческий процесс, получат огромное удовольствие от работы и удовлетворение от результата!

Дата ул. Первомайская, д. 42, к.1 ул. Верх. Первомайская, д. 59/35, к.2 Сиреневый б-р, д. 62, к. 1

Интерактивная сказка + мастер-класс "Волшебная лампа"

Стоимость: 1200 руб.

Мастер-класс "Чайный домик"

Практичный и красивый аксессуар для кухни ручной работы - это и отличный подарок и актуальная деталь интерьера. Мы будем работать в технике декупаж и расписывать деревянную заготовку акриловыми красками.

Стоимость: 1 100 руб.

Мастер-класс "Роспись и декор стеклянной тарелочки"

Из банальной стеклянной тарелки с помощью акриловых красок мы сделаем красивый предмет интерьера. Он займет достойное место на кухне или станет отличным памятным подарком близким.

Стоимость: 950 руб.

Кукольный спектакль + мастер-класс «Мур-ко-ква»

для детей 3 лет

Стоимость: 1 200 руб. (мама + ребенок)

Мастер-класс "Ключница"

Мы будем декорировать еще один весьма полезный предмет в интерьере - ключницу.

для детей от 6 лет

Стоимость: 1 300 руб.

Итеративный кукольный спектакль «Теремок»

для детей от 2,5 лет

Мастер-класс "Роспись текстиля"

Любой предмет одежды или аксессуар можно сделать уникальным и носить с гордостью и удовольствием! Футболки, куртки, сумки - все это можно декорировать на нашем мк!

для детей от 6 лет

Стоимость: 1 200 руб.

Мастер-класс "Карандашница"

Украсим свой стол красивой и функциональной карандашницей, декорированной по своему вкусу!

для детей от 6 лет

Стоимость: 1 100 руб.

Мастер-класс "Часы"

Создадим оригинальный осенний сувенир - настенные часы с рисунком аппетитной тыквы.

для детей от 6 лет. Стоимость: 1 200 руб.

Внимание! Обязательна предварительная запись! Запишитесь по тел.:  +7(495) 374 78 61 или через форму онлайн-записи: