Праздник-презентация по йохо-конструированию

30 января 2019 г.

Приглашаем ребят от 4 до 12 лет и родителей на праздник, посвященной новой увлекательной программе "Йохо-конструирование"!

Йохо - это многофункциональный и экологичный картонный конструктор нового поколения. Он состоит из кубиков и призм, которые собираются в 3D из плоских форм. Инженерное решение соединения деталей между собой запатентовано в статусе «изобретение». В 2017 году проект Yohocube выиграл серебряную медаль на международном конкурсе дизайна A’Design Award в категории «Игры, игрушки, хобби». В нашем центре в феврале на площадке Верхняя Первомайская мы запускаем программы «Йохо-архитектура» и «Йохо-конструирование».

Подробнее о программах вы можете узнать на празднике 30 января в 16:30 (для детей 7+) и в 18:00 (для детей 4,5 - 7 лет).

Стоимость: 600 руб. за одного участника

Ждем вас по адресу Верх. Первомайская, д.59/35, к.2

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете через форму онлайн-записи.