Онлайн-подготовка к ВПР в 4 классе

Подготовка к Всероссийской проверочной работе в 4 классе. Онлайн-программа

Время, проводимое в самоизоляции дома, можно и нужно провести с пользой. Например, подготовиться к Всероссийским проверочным работам. Приглашаем ребят 4-х классов на нашу онлайн-программу подготовки к ВПР.

Традиционно Всероссийские проверочные работы проводятся в апреле или в мае и служат проверкой того, насколько хорошо ребенок усвоил учебный материал начальной школы.

Наша программа охватывает русский язык, математику, окружающий мир - те предметы, по которым школьники пишут контрольные в 4 классе. Она позволит восполнить пробелы в знаниях, наверстать упущенное за время самоизоляции, а также качественно подготовиться к проверочным работам. Но самое главное - ваш ребенок будет уверенно себя чувствовать и обретет навык сдачи серьезных контрольных, тестов и экзаменов без стресса.

Программа разработана и проводится ведущим методистом PRIMA SCHOLA Гордеевой Верой Васильевной. Во время обучения мы проработаем организационные и технические вопросы, научимся внимательно читать задания и понимать их смысл, а также будем совершенствовать умение работать в ограниченных временных рамках. Большое внимание будет уделяться академической части. На примере работ прошлых лет и рекомендаций мы будем проверять свои знания и восполнять пробелы.

Стоимость занятий:

Предмет Абонемент/стоимость за одно занятие Разовое занятие
на 3 месяца на 1 месяц
Все занятия (русский + математика + окр. мир) 2 200 руб.  2400 руб.  -
Русский язык 860 руб. 940 руб. 1 140 руб.
Математика + окружающий мир 1 300 руб. 1 600 руб.

математика - 900 руб.

окружающий мир - 900 руб.

Записаться на онлайн-занятия можно через форму ниже или по телефону: +7(495) 374 78 61