NEW! Экспресс-курс подготовки к школе

Приглашаем будущих первоклассников на новую эффективную экспресс-подготовку к школе.

ПЕРВОКЛАССНЫЙ ЭКСПРЕСС - это комплекс занятий по математике, обучению грамоте, окружающему миру, подготовке руки к письму.

Программа нацелена на эффективное и быстрое освоение учебных навыков, первоначальных знаний и умений по основным предметам. На занятиях могут быть использованы кубики Зайцева, световые столы, тренажёры для письма.

Программа подходит как для ребят 6-7 лет, которые еще не посещали программы подготовки к школе, а также для тех, кто желает усилить, углубить, дополнить ранее посещаемые занятия.

Каждое занятие состоит из 4 блоков: обучение грамоте, математика, окружающий мир, подготовка руки к письму

График: 3 раза в неделю по 1,5-2 часа.

Начало занятий: февраль-март

Длительность курса: 3 месяца

Занятия ведут квалифицированные педагоги ЧУДО-ШКОЛЫ УМНИЦА с большим опытом работы по программам подготовки детей к школе. Запись в наших центрах и по телефону +7(495) 799 30 03

Адреса:

• ул. В.Первомайская, д. 59/35, к. 2