Набор в дополнительную группу Английский по Мещеряковой

Уважаемые родители!
По вашему многочисленным просьбам мы дополнительно открываем новую группу "Английский язык по Мещеряковой" 1 ступень обучения для детей от 5 лет.

Занятия начнутся с ноября! Идет запись! Торопитесь забронировать место, программа очень популярная, а группы мы набираем небольшие.

Основные принципы программы:

• погружение в языковую среду. Дети учатся воспринимать английский язык на слух, играть и петь песни на английском языке.
  • на занятиях дети работают с учебником-раскраской с аудиоуроками. Каждый аудиоурок  - увлекательный инсценированный рассказ.
  • по итогам пройденных тем 2 раза в год ребята ставят мюзиклы на английском языке.

Занятия проходят на площадке по адресу ул.Верхняя Первомайская 59/35 к.2.
Записывайтесь по телефону +7 495 748 6126 или через форму онлайн-записи в карточке программы

Есть вопросы? Тогда напишите нам