Летние образовательные программы на Кипре и в Ирландии

Приглашаем ребят и родителей активно, интересно и с пользой провести лето в известных языковых лагерях! 

HORIZON ENGLISH LANGUAGE SCHOOLS  В ИРЛАНДИИ

для детей 7-17 лет
с 12.07.2020 до 26.07.2020

Лагерь находится в непосредственной близости от западного побережья Ирландии, славящегося своей красотой и скалистыми берегами. Пляжи побережья привлекают серфингистов со всей Европы. Расположенный неподалеку город Уэстпорт часто называют столицей приключенческого туризма в Ирландии. ​

Занятия в лагере ведут преподаватели из Британии, а программа включает 15 часов в неделю языковых занятий и различные спортивные программы.
На курсе GENERAL ENGLISH + MULTI-ACTIVITY ребята в первой половине дня занимаются изучением английского языка, а после обеда участвуют в различных спортивных мероприятиях.
GENERAL ENGLISH + SPECIALIST SPORTS COURSES - это программа для ребят, которые хотят продолжать тренировки по выбранному виду спорту (теннису, верховой езде, серфингу и проч).
Языковая программа лагеря составлена на основе самых известных британских методик преподавания языка. На занятиях будет уделяться одинаково важное внимание всем аспектам изучения языка: грамматике, чтению, аудированию, работе над произношением, письму.
Занятия проходят в интерактивном формате в мини-группах, где студенты распределяются по возрасту и уровню знания языка. Преподаватели отслеживают прогресс обучения каждую неделю, а после окончания выдают сертификат о прохождении уровня.
Языковая и спортивная программа дополняются экскурсиями и посещением культурных мероприятий. Ребята поедут в Дублин, национальный сад Ирландии, парк Lullymore Heritage Park, замок Clonmacnoise & Athlone на реке Шеннон, национальный парк Коннемара, город Голуэй, посетят и другие не менее примечательные места. Подробнее о лагере в Ирландии

COLUMBIA INTERNATIONAL SCHOOL НА КИПРЕ

для детей от 5 лет до 17 лет и взрослыми
с 21.06.2020 до 05.07.2020

В языковом лагере Columbia International School на солнечном Кипре опытные преподаватели помогут восполнить пробелы и заметно улучшить английский язык – и все это в приятной компании на берегу Средиземного моря в центре туристической зоны Лимассола.
Языковой лагерь Columbia International School – это 35-летний опыт проведения образовательных программ, полное погружение в языковую среду и активный отдых на берегу моря.
Мы предлагаем два вида посещения лагеря: индивидуальный с сопровождением сотрудником центра и семейный. Во втором случае уроки взрослых и детей проходят в одном здании в одно и то же время. Группы подбираются в зависимости от возраста и уровня владения языком. Чтобы обеспечить полное погружение в языковую среду, группы наполняются студентами из разных стран. 

Обучение английскому детей 5-12 лет проходит в интерактивной форме по специально разработанной программе, основанной на методиках ведущих мировых языковых школ. Мы будем не только много работать над грамматикой, но и развивать разговорную речь, научимся понимать носителей языка, будем читать интересные тексты. Занятия по английскому включают в себя 20 уроков в неделю. В качестве бесплатного бонуса все студенты получают доступ к онлайн материалам. Языковые занятия дополняются экскурсиями, поездкой в аквапарк, тематическими вечерами, играми, конкурсами, викторинами, посещением кинотеатра под открытым небом и даже показом мод. Подробнее о лагере на Кипре