Кукольный спектакль "Чебурашка и Гена"

31 марта 2024 г.

Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир детей и взрослых, нужен один маленький ушастый герой...

Хотите узнать о ком идет речь и оказаться в гостях у самой доброй и всеми любимой сказке? Тогда логоцентр "Умница" приглашает вас на

интерактивный кукольный спектакль "Чебурашка и крокодил Гена"

детям от 2,5 лет

В одном городе жил маленький забавный зверек. Он появился в ящике из-под апельсинов, поселился в телефонной будке и получил странное имя — Чебурашка.

Дети познакомятся с Чебурашкой и его друзьями крокодилом Геной, куклой Галей, старухой Шапокляк и двоечником Димой. Они узнают, как зарождается дружба, и научатся дружить.

Но это еще не все! В конце ребят ждет творческий мастер-класс и ароматное чаепитие.

Мы ставили этот спектакль с любовью и верим, что он обязательно понравится вам и вашим детям!

Дата и время: 31 марта 11:00

Адрес: В. Первомайская, д. 59/35, к.1