Идет запись в Prima Schola

Идет набор в 1-4 классы частной начальной школы Prima Schola на 2019/2020 учебные годы.

28 и 30 ноября в Prima Schola пройдут дни открытых дверей, на которых вы сможете пообщаться с педагогами, психологом и директором, узнать подробнее о программе обучения, традициях и возможностях.

Отличительными особенностями нашей школы являются позитивная адаптация детей, формирование проактивного отношения к учебе, всестороннее образование. Малочисленные классы, опыт квалифицированных педагогов и тьюторское сопровождение обеспечивают индивидуальный подход, помогают определить вектор развития каждого ребенка.

Каждый класс курируется психологом, который поддерживает комфортную атмосферу, оказывает помощь в адаптации и социализации детей. В комфортной безопасной среде ребята максимально быстро и полно раскрывают свои способности.

Комплексная, хорошо отработанная программа дает солидную академическую подготовку как в гуманитарных, так и в точных науках. Полученное в нашей школе образование позволит вашим детям продолжить свою учебу в лучших российских и зарубежных школах вне зависимости от их специализации.

Подробности и запись на сайте Prima Schola или по телефону: +7 495 975 7422.