Идет набор в воскресную группу Робототехники

Открыт набор в новую группу по Робототехнике для детей 5-7 лет. Занятия будут проходить по воскресеньям с 11:00 до 12:00 по адресу: ул. Верх. Первомайская, д. 59/35, к.1

Робототехника - это один из самых прогрессивных видов научной деятельности, который опирается на такие дисциплины, как физика, математика и информатика. Робототехника имеет прикладное значение и востребована во многих областях.

Занятия Робототехникой по программе LEGO Education невероятно увлекательны, занимательны и полезны для детей  самого разного возраста. Они легко и в доступной форме познакомят ребят с точными науками и помогут привить интерес к обучению. А еще робототехника раскрывает творческий потенциал ребенка, развивает воображение, фантазию, аналитическое и логическое мышление. Это отличное средство для борьбы с негативными эмоциями, стрессами, неуверенностью в себе.

Ведет занятия опытный педагог-наставник по программе «Перворобот LEGO Education WeDo» Левина Наталья Александровна.

Подробности и запись на странице программы