Детский сад: занятия онлайн летом!

Наш детский сад "Чудо-Остров" продолжает свою работу онлайн и летом! Ребят ждет увлекательная онлайн-программа «Чудеса на планете Земля».

Мы отправимся в настоящее кругосветное путешествие. В течение лета наши малыши побывают в разных странах и получат новые впечатления. Мы познакомимся с культурой и традициями, музыкой и кулинарией изучаемых стран, поучаствуем к квестах со сказочными героями, побудем актерами и проведем увлекательные эксперименты и опыты. А еще ребят ждут занятия творчеством, ортопедическая зарядка, музыкальные путешествия. Присоединяйтесь!

Время Понедельник Вторник Среда Четверг
9:30-10:00   Зарядка Зарядка Зарядка
10:15-10:45 Окружающий мир Творчество Музыка Сказочный оркестр
11:00-11:30 Веселая выпечка   Интеллектика Пластилин
16:00-16:30   Путешествие в сказку   Путешествие в сказку

Стоимость программы:

1 занятие по выбору - 450 руб. (30 минут)
1 неделя занятий - 4000 руб.
1 месяц занятий - 14000 руб.
При покупке абонемента на неделю или месяц ваш ребенок может посещать дополнительно 1 творческую программу в неделю: "Мукосолька" вторник/пятница в 16:00, суббота в 10:40, или "Волшебная кисточка" среда в 11:40

Как организовать место для занятий, чтобы они проходили максимально эффективно, рассказывает Анна Владиславовна Чепик, руководитель "Чудо-Школы Умница"

Присоединяйтесь, с нами весело и интересно!

Есть вопросы? Тогда напишите нам