Детский сад онлайн!

С 30 марта наш детский сад "Чудо-Остров" начал работать в онлайн-режиме. В вашими детьми работают те же самые педагоги, что и всегда, изменился только формат. Ознакомьтесь с расписанием онлайн-занятий.

Как организовать место для занятий, чтобы они проходили максимально эффективно, рассказывает Анна Владиславовна Чепик, руководитель "Чудо-Школы Умница"

Для малышей ежедневно проходят 4 занятия по 30 минут с перерывом (два утром и два вечером): "Всезнайка", лего-конструирование, музыка, творчество, веселая зарядка и новая программа "Путешествие в сказку"

Для детей 4-7 лет занятия проходят в первой половине дня с 9.30-13.00: "Читайка", "Считайка", "Реченька", Английский (программа «I love English»), музыка, окружающий мир, "Волшебный пластилин", "Мукосолька", "Интелектика", Лего-конструирование, "Маленький актер".

Подробное расписание занятий можно скачать здесь

Стоимость участия в занятиях:

5 дней в неделю - 4500 руб.;
1 день в неделю - 1000 руб;