День рождения Чудо-Школы Умница!

Дорогие друзья!

В этом году наша школа отмечает свой 19-й День рождения, который пройдет в необычном для всех нас формате – онлайн! А осенью мы обязательно устроим настоящий праздник в реальности! Мир не стоит на месте, и мы двигаемся вместе с ним! В стенах нашего Центра появляются новые программы, интересные нашим юным друзьям, актуальные интерактивные и иммерсивные мероприятия и современные эффективные методики. Мы развиваемся и растем для вас, и рады видеть вас рядом на этом пути. Лучшим подарком для нас являются счастливые детские глаза и успехи наших учеников!

День рождения онлайн? Да! Это возможно! И, конечно, будет все как обычно (но необычно): зажигательные танцы, открытки, сделанные своими руками, праздничный торт со свечами (а как же без него?), и, обязательно, подарки! А как известно, дарить подарки так же приятно, как и получать.

Наших любимых гостей мы будем ждать 25, 26 и 27 мая на нашей странице в Instagram, на которой проведем прямые эфиры с мастер-классами для ребят любого возраста. Присоединяйтесь к нашим прямым эфирам, пишите поздравления в комментариях, отмечайте друзей и выигрывайте призы*! Итак, вперед за хорошим настроением!

25 мая в 17:00 рисуем праздничную открытку имениннику на мастер-классе по живописи.

26 мая в 17:00 приготовим вкуснейший праздничный пирог на мастер-классе по выпечке.

27 мая в 17:00 ловим зажигательные ритмы на танцевальном мастер-классе.

28 мая с помощью генератора случайных чисел выберем 3 победителей, которым подарим абонементы на занятия** «Чудо-Школы Умница».

А еще у нас будет Конкурс!

Мы тоже очень любим получать подарки и поздравления! И объявляем конкурс на самое креативное поздравление Чудо-Школы. Запишите танец, нарисуйте открытку, спойте песню или напишите поздравительное стихотворение... Мы будем очень рады получить любое ваше поздравление! Выкладывайте свое творчество в Instagram, отмечайте "Чудо-Школу" в посте. Мы выберем 3 самых интересных поздравления, авторов которых наградим семейным форматом свежего натурального невероятно вкусного итальянского Джеллато от нашего партнера Анны Сучковой, которое никого не оставляет равнодушным!

* Для участия в розыгрыше призов необходимо быть подписанным на нашу страницу Instagram, написать комментарий с поздравлением и отметить своего друга в прямом эфире мастер-класса. Чем больше комментариев, тем больше вероятность выиграть приз.

** В розыгрыше участвуют абонементы на 1 месяц на любой площадке Центра на следующие категории программ: спортивные, танцевальные, творческие (кроме «Мастерской керамики»).