Демозанятие в подарок!

Дорогие друзья!

Мы знаем, как вам важно, чтобы у вашего ребенка была возможность развиваться, получать новые навыки и знания, и чтобы при этом он комфортно чувствовал себя на занятиях, нашел общий язык с педагогом. Именно поэтому у вас есть возможность посетить демонстрационное занятие по любой программе по минимальной стоимости. А для тех, кто примет решение о приобретении абонемента сразу же после демозанятия, оно будет и вовсе абсолютно бесплатным! Спешите, наше предложение действует только с 25 августа по 15 сентября на всех трех площадках "Чудо-Школы Умница". Акция не распространяется на индивидуальные занятия. Скидки по акциям не суммируются.

Для вас в нашем центре работает более 60 разнообразных программ: монтессори и ранее развитие, подготовка к школе и поддерживающие программы, развитие интеллекта и иностранные языки, Lego-конструирование и робототехника, творчество и музыка, спорт и танцы и др. Вы можете попробовать любые!

Преимущества "Чудо-Школы Умница"

• Занятия ведут только профессиональные педагоги.
  • Современные методики и индивидуальный подход.
  • Более 60 разнообразных программ для детей и подростков.
  • Гибкая система оплаты.
  • Система компенсации пропущенных занятий.

Звоните или используйте форму обратной связи, чтобы записаться на демозанятия!

Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 748-61-26