Афиша мероприятий на февраль

Мероприятия на площадке по адресу Сиреневый б-р, д. 62, к.1

Мероприятия на площадке по адресу ул. Верхняя Первомайская, д. 59/35, к.2

Дата Анонс Стоимость

Мастер-класс от школы блогеров «Креативное фото для соцсетей»

для детей от 8 лет

Хочешь удивить друзей интересными фотками в инстаграмме, но не знаешь, как это сделать? Мы научим делать креативные фото на телефон, узнаем секреты красивого селфи, разберем идеи для фото и позинг. Мы также научимся естественно выражать эмоции и преодолевать скованность во время съемки и обрабатывать фотографии в приложениях на телефоне.

500 руб.

в 11:00

Мастер-класс «Валентинка из фетра»

для детей от 5 лет

На нашем мастер-классе ваш малыш сможет сделать милую открытку из фетра, куда можно разместить фотографию! Или даже сшить чудесную объемную валентинку из фетра, украшенную бисером и пайетками.

МК для детей от 5 лет Открытка-валентинка. Материалы: фетр, бусины, бисер, клеевые стразы. Малыш учится вырезать ножницами, иглой прошивать крупные детали, нанизывать бусины.

МК для детей от 7 лет Сердечко-валентинка. Материалы: фетр, бусины, бисер, синтепон, ирис. Ребенок учиться вырезать ножницами по выкройке, вышивать нитью и бисером, пришивать пайетки, сшивать детали, наполнять игрушку.

Передвижной планетарий «Вода - чудо природы» с мастер-классом и чаепитием

Программа проходит в рамках экологического проекта.

Красочное и увлекательное шоу познакомит детей с удивительным миром воды, а веселые приключения маленькой Капельки позволят лучше понять сложное путешествие воды в природе. В новой версии фильма экологическая направленность темы сочетается с захватывающими демонстрационными возможностями. Малыши смогут познакомиться не только со свойствами воды и узнать о ее значении для жизни и хозяйственной деятельности человека, но и совершить вместе с Капелькой воды увлекательное путешествие по горам и равнинам, морям и рекам, а также под землей.

1100 руб. за ребенка.

"Подарок для папы"

В рамках занятия по «Конструированию и моделированию» изготовим подарок папе и создадим пушку.

600 руб.

"Рисование шерстью"

Приглашаем вас на удивительно уютный и теплый мастер-класс по созданию чудесных картин из шерсти!

Мероприятия на площадке по адресу ул. Первомайская, д. 42, к.1

в 12:00

Спектакль «Печенье со вкусом праздника»

Приглашаем ребят на сказочный спектакль с игровой программой. Давайте вместе заглянем в сундучок со сказками, где вас ждет удивительная трогательная история появления чуда в одной дружной семье. Мы познакомимся с разными героями кукольного спектакля, вместе потанцуем, вместе украсим печенье, а в конце всех ждет традиционное чаепитие!

1250 руб.

с 11:30

Мастер-класс «Подарок папе»

В преддверии дня Защитника Отечества мы, как всегда, вспомним о наших главных защитниках - папах. И сотворим для них сувенирную военную технику. Приходите, будет увлекательно!

в 17:30

Мастер-класс «Подарок маме»

На мастер-классе мы своими  руками будем создавать красивые сувениры, хранящие тепло рук создателя. Что бы вы хотели подарить своим близким? Эксклюзивную расческу или оригинальную сахарницу? Выбирайте сами. Творческий процесс в любом случае доставит детям удовольствие, а результат непременно порадует.

Сахарница 1300 руб./Расческа 800 руб.

Мероприятия на площадке по адресу Сиреневый б-р, д. 62, к.1

в 16:00

Спектакль «Печенье со вкусом праздника»

для детей от 3 до 6 лет

1250 руб.

с 17:00

Мастер-класс «Подарок к 8 марта»

для детей от 5 лет

Готовить весенние сувениры своими руками очень приятно! А дарить такие вещи, да и получать тоже, еще приятнее. На творческом мастер-классе от Жанны Горобченко мы декорируем оригинальные предметы интерьера и создадим очаровательные композиции: цветочный велосипед или цветочную лейку.

1 800 руб.

в 16:30

Мастер-класс «Подарочная шкатулка»

для детей от 4 лет

Это особенное удовольствие и настоящее волшебство - дарить вторую жизнь старым вещам. На мастер-классе от Медвецкой Елены Викторовны мы будем превращать простую пластиковую бутылку в оригинальный подарок.

500 руб.