24 марта - Планетарий в Монтессори-Парке

24 марта 2024 г.

Приглашаем ребят на увлекательные программы передвижного планетария

«Калуокахина. Зачарованный риф»

для детей от 3 лет

24 марта в 11:00

Юных зрителей ждет красочная история о коралловом рифе, о разнообразии его флоры и фауны.

Это яркое и интригующее полнокупольное приключение, которое посвящено защите океанов. Просторы океанов нашей планеты скрывают невообразимые секреты. Одним из самых интригующих является заколдованный риф Калуокахина, чья магия защищает его от людей.

По окончании демонстрации ребят ждет тематический мастер-класс и чаепитие.

«Закат Эпохи Динозавров»

для детей от 7 лет

24 марта в 12:00

Это захватывающее приключение, в которое попадает юная Люси вместе со своим отцом. Вместе с ними вы отправитесь в далекое прошлое нашей планеты, где повстречаетесь с предками современных птиц - крылатыми динозаврами. Люси вместе с отцом совершит путешествие по всем континентам в поисках ответа на вопрос – как динозавры научились летать? Но, когда придет время, они испытают на себе последний день эпохи динозавров.

Шоу наполнено информацией о движении континентов и звезд, столкновении с астероидами, процессе вымирания и явления полета. «Закат Эпохи Динозавров» одно из первых полнокупольных шоу в мире полностью построенное на сложных комбинированных съемках живых актеров и компьютерной графике.

По окончании демонстрации ребят ждет тематический мастер-класс и чаепитие.

Стоимость: 1 500 руб.

Место: ул. Первомайская, д. 42, к.1, Монтессори-Парк.

Обязательна предварительная запись!