23 апреля - Презентация программы "Интеллектики"

Приглашаем детей и родителей на презентацию программы подготовки к школе "Интеллектики", которая проходит на площадке ул. Первомайская, д. 42, к.1

Программа «Интеллектики» построена на богатом опыте лучших педагогов «Чудо-Школы Умницы», проверенных временем классических методиках и современном подходе к обучению и развитию дошкольников. Основная цель «Интеллектиков» - не только дать базовые знания и умения, необходимые первокласснику для успешного старта, но и одновременно подготовить ребенка психологически и эмоционально к новому жизненному этапу, развить в нем познавательную активность, любовь к обучению, творческий подход и самостоятельность суждений. В то же время используемый на занятиях комплексный подход направлен на развитие и формирование памяти, внимательности, концентрации, логического мышления, умения работать в команде и социализации - тех качеств и навыков, которые невероятно важны в школе.

Программа состоит из трех блоков: «Живого чтения», «Живой математики» и «Живой речи», объединенных на основе «проектной системы», которая уже много лет успешно применяется в «Чудо-Школе Умница». На занятиях используются здоровье сберегающие методики, а также игровой формат, способствующий быстрому и легкому обучению дошкольников. Все группы распределены по возрасту, а программа занятий для каждой группы составлена с учетом возрастных особенностей детей.

Получить более подробную информацию о программе, а также познакомиться с педагогами вы можете на нашей презентации!

Дата и время: 23 апреля в 17:00 и в 18:30

Адрес: ул. Первомайская, д. 42, к.1 

Внимание! Обязательна предварительная запись! Вход на территорию осуществляется по предварительно заказанным пропускам! 

Записаться можно через форму онлайн-записи или у администратора по тел.: +7 (495) 975-74-22

Запись на мероприятие