22 октября - Передвижной планетарий

22 октября 2023 г.

22 октября приглашаем на познавательную программу передвижного планетария*!

«Идеальная планетка»

Давайте вместе отправимся на поиски идеального места для отдыха в Солнечной системе:

• пролетим над Плутоном,
  • погрузимся в ледяную скалу Миранду,
  • пройдем через кольца Сатурна...

...и в итоге узнаем, какая же она ИДЕАЛЬНАЯ ПЛАНЕТКА!

После программы педагог Чудо-Школы проведет увлекательный тематический мастер-класс. В завершении всех участников ждет чаепитие.

Дата и время: 22 октября в 11.00.
Адрес: ул. В.Первомайская, д. 59/35, к.2.
Стоимость: 1500 руб.

Предварительная запись обязательна!
Записывайтесь на программу по телефону: +7 (925) 748 61 26

или через форму онлайн записи ниже:

*Для демонстрации программ используется надувной купол (диаметр 5 м, высота 2.65 или 3.3 м). С помощью специального оборудования видеоизображение проецируется на всю внутреннюю поверхность купола, выполненную из светонепроницаемого материала. Современные технологии полнокупольного проецирования обеспечивают яркое и впечатляющее представление. Высокое качество видеоизображения (FULL HD), множество спецэффектов, обзор на 360 градусов (3D эффект погружения) вызывают у детей восторг. Программы несут в себе познавательный контекст и адаптированы для зрителей разных возрастов.

Конструкция купола тщательно продумана и совершенно безопасна: купол не содержит каркасных конструкций, ткань купола имеет противопожарную обработку и не поддерживает горение.