17 апреля - Праздник талантов!

Дорогие друзья! С большим удовольствием приглашаем вас 17 апреля на «Праздник талантов» в Чудо-Школу Умница!

В программе вас ждут выступления творческих коллективов Чудо-Школы:

• студии балета «Па-де-де»,
  • хореографических студий «Радость» и «Принцесса»,
  • студии танца в стиле «Шаффл»,
  • солистов вокальной студии «Улыбка»,
  • коллектива детского сада «ЧУДО-ОСТРОВ» с песней «Про детский сад»,
  • участников программы  Prescool с песней  «Котята-поварята»,
  • музыкальный номер «Ложки расписные» от наших малышей 1,5-3 лет, посещающих программы «Музыка с мамой» и «Логоритмика»,
  • мини-спектакль «Алиса в стране чудес» от театральной студии начальной школы PRIMA SCHOLA;

Также в программе фотосессия от компании «Чудеса случаются». Вы можете сфотографироваться всей семьей, получить превью всех кадров и выбрать фотоснимки для печати!

И всех желающих ждет беспроигрышная лотерея! Главный приз — самокат! Также можно выиграть интересные развивающие игры и сертификаты на демо-занятия в Чудо-Школе.

Внимание! Для участия в лотерее надо заранее зарегистрироваться в нашей группе ВКонтакте и заполнить анкету участника на самом мероприятии.

На праздник приглашаются все желающие!

Ждем вас 17 апреля в 18:00 по адресу:  Сиреневый бул., д. 31.