Состоялась премьера спектакля "Снежная королева"

15 декабря 2018 года в большом зале в присутствии 130 зрителей состоялась грандиозная премьера нашего новогоднего спектакля "Снежная королева".

Три месяца неустанных репетиций, творческих изысканий и усердной работы всех участников. В спектакле было задействовано 99 человек: учеников Prima Schola" и "Чудо-Школы Умница", воспитанников детских садов "Чудо-Остров" и "Чудо-Сад", хореографическая студия "Радость", балетная студия "Па-де-де", родители и педагоги. Для многих из них это был дебют, который прошел на ура! Ребята играли, как настоящие артисты: были собраны, внимательны и вдохновенны!

Режиссер-постановщик спектакля - Монахова Наталья (педагог театральной и хореографической студии).

В подготовке и оформлении проекта приняли участие и другие коллективы Чудо-Школы:
Видеорежиссер спектакля - Козлов Сергей (преподаватель по робототехнике);
Концертмейстер -Трутко Олеся (педагог музыки в детских садах и школе);
Художник-оформитель - Горобченко Жанна (педагог по живописи);
Реквизит: настоящий снег, был создан на занятиях "Опыты и Эксперименты" учащимися школы и педагогом Медвецкой Еленой;

А 20 декабря прошла "домашняя" версия спектакля в стенах школы. Ребятам удалось увидеть весь спектакль из зрительного зала, не за кулисами. Мероприятие прошло в душевной и дружеской атмосфере.

Спасибо всем ребятам за стойкость и мужество, режиссеру - за самоотверженность, родителям - за поддержку и всем, кто принял участие в организации - за помощь!

Фотоотчет со спектакля смотрите в фотогалерее