13 октября - Передвижной планетарий

13 октября 2019 г.

13 октября приглашаем вас посетить увлекательные и познавательные программы передвижного планетария!

Для демонстрации программ используется надувной купол (диаметр 5 м, высота 2.65 или 3.3 м). С помощью специального оборудования видеоизображение проецируется на всю внутреннюю поверхность купола, выполненную из светонепроницаемого материала. Современные технологии полнокупольного проецирования обеспечивают яркое и впечатляющее представление. Высокое качество видеоизображения (FULL HD), множество спецэффектов, обзор на 360 градусов (3D эффект погружения) вызывают у детей восторг. Программы несут в себе познавательный контекст и адаптированы для зрителей разных возрастов.

Конструкция купола тщательно продумана и совершенно безопасна: купол не содержит каркасных конструкций, ткань купола имеет противопожарную обработку и не поддерживает горение.

«Случайные астронавты» для детей от 3 лет

13 октября в 17.00

Вы готовы следить за приключениями Сая и Энни и их собаки Армстронга, когда они отправятся в нежданное путешествие в космос? Вместе мы будем исследовать Землю, Солнце и Луну. Мы проследим, как в Луну врезается астероид, попрыгаем вместе с нашими героями на ее поверхности, получим возможность по новому оценить Нашу Планету. Продолжительность - 31 мин.

«Кротики. Что там, наверху?» для детей от 3 лет

13 октября в 18.00

Вас ждет история маленького кротика по имени Платон, который живет со своими родителями в норе под землей. Здесь скрыто множество загадок и сюрпризов. Платон непоседлив, любопытен и умен, поэтому его чрезвычайно интересует, свет, исходящий от входа в нору. Почему то есть, то его нет? Однажды, невзирая на запреты родителей, Платон отправляется к выходу из норы, чтобы узнать, каков же мир снаружи! Там он откроет для себя явления дня и ночи, узнает о Солнце и Луне и даже увидит звезды! Вдохновением для этой истории послужила аллегория древнегреческого философа Платона – «Миф о пещере». Шоу «Кротики» создано специально для детей. Понятные персонажи, красочные иллюстрации, логичное повествование - все это помогает детям следить за сюжетом с интересом и пониманием происходящего. Программа наполнена моментами, которые стимулируют воображение и познавательную активность.

Продолжительность - 36 мин.

Стоимость: 1100 руб. При посещении двух программ, предоставляется скидка 25% на вторую программу.

Дата и время: 13 октября (воскресенье) в 17:00 и 18:00.

Место проведения мероприятия: ул. Верх. Первомайская, д. 59/35, к.2

Подробности и запись по тел: +7 (495) 374-78-61 или через форму онлайн записи