11 декабря - Новогодний передвижной планетарий

Дата: 
11 декабря 2022 г.

11 декабря ноября приглашаем на новогоднюю программу передвижного планетария*!

«Новогодний планетарий»

Пока Дед Мороз был в отпуске, его помощник завладевает волшебным посохом... Что приключилось дальше, смотрите в формате 3D-погружения в новогоднюю сказку.

После программы педагог Чудо-Школы проведет увлекательный тематический мастер-класс. В завершении всех участников ждет чаепитие.

Дата и время: 11 декабря в 11.00.
Адрес: ул. В. Первомайская, д. 59/35, к.2.
Стоимость: 1400 руб.

Предварительная запись обязательна!
Записывайтесь на программу по телефону:
+7 925 748 61 26  
или через форму онлайн записи ниже:

*Для демонстрации программ используется надувной купол (диаметр 5 м, высота 2.65 или 3.3 м). С помощью специального оборудования видеоизображение проецируется на всю внутреннюю поверхность купола, выполненную из светонепроницаемого материала. Современные технологии полнокупольного проецирования обеспечивают яркое и впечатляющее представление. Высокое качество видеоизображения (FULL HD), множество спецэффектов, обзор на 360 градусов (3D эффект погружения) вызывают у детей восторг. Программы несут в себе познавательный контекст и адаптированы для зрителей разных возрастов.

Конструкция купола тщательно продумана и совершенно безопасна: купол не содержит каркасных конструкций, ткань купола имеет противопожарную обработку и не поддерживает горение.

Запись на мероприятие