Компьютерная грамотность

Подобрать программу

Курс для внеурочных занятий с детьми. Курс не только закрывает школьные потребности ученика освоение офисных программ для оформления проектов и выступлений, но и нацелен на развитие функциональной грамотности ребенка. В ходе обучения на курсе ученики приобретут навыки осознанного использования компьютера для решения различных задач.

Для кого:
для детей 7-9 лет
Преподаватель:
ДемозанятиеРазовое занятиеАбонемент (стоимость за одно занятие)
2 нед. 1 мес. 3 мес.
60 минут 800 руб.1500 руб.1250 руб.1000 руб.800 руб.

Мы предоставляем документы для оплаты материнским капиталом и для получения налогового вычета. Многие родители уже воспользовались этой возможностью.

Компенсации и скидки

Указанные цены не являются публичной офертой.

Забота о здоровье ваших детей: во всех залах наших центров работают бактерицидные рециркуляторы воздуха.

Оплатить занятия онлайн

Перед совершением оплаты предварительно обязательно
согласуйте стоимость с администратором

Запись на занятие

Вместе с этой программой вам подойдут:

для детей и родителей

Уникальное образовательное пространство для детей и родителей на Первомайской с большим выбором программ для детей от 8 мес. до 8 лет.

Монтессори-парк в Измайлово
для школьников 2-7 классов

Курс коррекции почерка по авторской методике Пятибратовой Н.В. для школьников 2-7 классов базируется на знаниях в области нейропсихологии и логопедии.

для детей от 5 до 10 лет

Мастерская войлока познакомит детей с способами и техниками работы с шерстью - мокрым и сухим валянием. Занятия в мастерской способствуют развитию творчесеких способностей, моторики и координации, ассоциоативно-образное мышление, приобщают к культурному наследию.