Лукашкина Юлия Сергеевна

Педагог-психолог

Образование: высшее педагогическое. Тверской Государственный университет, Институт педагогического образования и социальных технологий, Педагогика и психология.

Дополнительное образование:

• Тверской Государственный Университет, Институт педагогического образования и социальных технологий, Специальная дошкольная педагогика и психология, Логопед-дефектолог
  • Московский Педагогический Государственный Университет, Кафедра Педагогики и психологии
  • Диплом о повышении квалификации от школы педагогического работника МДЦ «Артек»

Достижения:

• Авторская статья на тему: «Связь синдрома Эмоционального выгорания с локусом контроля среди студентов ИПО и педагогов ДОУ».
  • Профильная деятельность во всероссийских программах РОСИЗО, РОСНАНО.
  • Реализация образовательных программ: «Артек» - центр детской дипломатии, «Артековский вернисаж», «Лаборатория научного творчества».
  • Интерактивно-практический курс «Академия Безопасности».
  • «Музыкотерапия» в рамках образовательной программы «Психологический Калейдоскоп».
  • Базовый курс иностранного языка.
  • 2 место в конкурсе Эссе «Психолог – профессия будущего» в рамках Дня психолога в России.
  • «Методика развития чувства времени у детей старшего дошкольного возраста» на региональной научно-практической конференции «Приоритетные направления психолого-педагогического сопровождения образования».
  • Волонтерская деятельность в рамках проекта «Учитель нового поколения - 2015».

Педагогический стаж: с 2016 года.

Увлечения: витражи, алмазные мозаики, гравюрное творчество, папертоль, настольные игры.

Задать вопрос педагогу