Новые спортивные программы

Дорогие друзья!

Мы рады предложить вам новые спортивные направления на нашей площадке по адресу Первомайская, д. 42, к.1! Приглашаем детей и взрослых на занятия по большому теннису, баскетболу и мечевому бою. Все тренировки проходят в оборудованных современных помещениях под руководством опытных инструкторов и тренеров.

Узнайте больше о каждой новой секции и записывайтесь в группы!

В секции мечевого боя "Школа рыцарей" ребята от 4 до 14 лет научатся владеть своим телом и мечом, окунуться в историю Средневековья. Занятия способствуют развитию физических и интеллектуальных способностей, воли и самодисциплины, а также прививают интерес к истории.

Игра в большой теннис (детям от 5 до 8 лет) способствует общему укреплению здоровья, развитию выносливости, внимания, зоркости, скорости реакции. Это отличный способ поддерживать организм в хорошей спортивной форме.

Занятия баскетболом способствуют развитию координации, дыхания, выносливость, тренируют волевые качества, учат работать в команде. Тренировки проходят с учетом возрастных особенностей детей от 7 до 14 лет.

Подробную информацию о возрастных группах, расписании и ценах узнавайте у администраторов по телефонам: 8 (495) 975-74-22, 8 (965) 102-82-88