Новые группы по Ментальной арифметике на Верх. Первомайской

Дорогие родители!

На площадке Верх. Первомайская открыты новые группы по Ментальной арифметике для детей от 5 до 7 лет. Еще есть возможность присоединиться.

Занятия проходят по понедельникам:

с 18.00 до 19.00 для детей 5-6 лет;

с 19.00 до 20.00 для детей 6-7 лет.

Что такое ментальная арифметика?

Ментальная арифметика - это уникальная методика развития умственных способностей детей, основанная на системе устного счета. Занятия по ней позволяют задействовать и развивать оба полушария мозга, синхронизировать их работу, тренировать нейронные связи головного мозга. Со временем ребенок сможет не только решать сложные задачки в голове, но и с легкостью настраиваться на творческий процесс.

Наша программа основана на методике «Soroban International». Занимаясь всего один - два раза в неделю, тратя ежедневно пять-десять минут на домашнюю работу, ребенок сможет:

• за первую неделю занятий увеличить скорость мышления на 15%,
  • за один месяц увеличить концентрацию внимания в 1,5 раза,
  • за два месяца в два раза увеличить внимательность,
  • за две-три недели улучшить память на 20%.

В результате занятий ментальной арифметикой дети повысят успеваемость по всем предметам, научатся быстро выполнять домашние задания, станут считать в уме быстрее калькулятора, смогут легко изучать иностранные языки, будут иметь успехи равно, как в гуманитарных, так и в точных науках.

Подробнее узнать о программе и записаться на занятия вы можете на странице программы