Английский по Мещеряковой на Верх. Первомайской

Внимание! На площадке по адресу ул. Верхняя Первомайская открыт набор в группу изучения английского языка по известной методике В. Мещеряковой «I love English».

Обучение проводится для детей от 4,5 лет с нулевого уровня!

Расписание: вторник, пятница с 16.15 до 16.55

Уникальная авторская методика известного педагога Мещеряковой В.Н. «I love English» позволяет легко и быстро освоить английский язык. На занятиях дети совершают незабываемое путешествие в страну языка и через игру и творчество погружаются в языковую среду: они знакомятся со сказочными героями, играют, поют, творят на английском языке. Занятия проходят в неформальной творческой обстановке, позволяющей ребятам максимально раскрепоститься и быть самими собой.

Подробнее узнать о методике и записаться на занятия вы можете на странице программы.