Детский день рождения. Праздник Сластен

Праздник сластен

На свете практически не существует людей, которые не любят сладости. А уж таких детей и вовсе нет. Но сладким злоупотреблять вредно – а вот весело провести время на тематической программе Сладкоежек очень даже полезно! Юных участников ждут – веселые эстафеты с гигантскими конфетами, распознавание сладких силуэтов, настоящий аукцион сладостей, стрельба леденцами, сладкие раскраски и другие забавные развлечения.

Яркий Аквагрим

Что такое аквагрим для детей? Это очень просто: это красочный цветной рисунок на теле или на лице. Он наносится специальными профессиональными красками, предназначенными для рисования на теле человека. Он легко смывается, не вызывает аллергии. Профессиональный художник - аквагример в костюме сказочного персонажа разукрасит вашего ребенка за считанные минуты! Эта радость перевоплощения запомнится надолго.

Моделирование из воздушных шаров

Воздушные шарики – это всегда радость для детей. Собачки, жирафы, шпаги, шлемы, цветочки, бабочки и многое другое. Дети смогут не только все это получить, но и научатся делать их самостоятельно вместе с веселым аниматором.

Узнать стоимость и забронировать дату вы сможете, заполнив форму ниже, или

по тел.: + 7 925 374 75 75.