Последние события и новости

16 марта 2019

В преддверии Всемирного дня театра "Чудо-Школа Умница" организует детский праздник в гостях у Бабы-Яги – «Лесная сказка». Приглашаем всех 24 марта в гости!

11 марта 2019

Уютная домашняя атмосфера, высокопрофессиональные педагоги, современное помещение, индивидуальный подход, комплексное развитие и обучение ребенка - это не все преимущества наших детских садов. Узнайте больше на Днях Открытых дверей.

11 марта 2019

Дорогие друзья! Приглашаем вас всей семьей встретить весну на наших традиционных праздниках
весны. «Как козленок маму искал» - в этом году мы отправимся в чудесную сказку.

10 марта 2019

Открытые уроки - это отличная возможность лучше познакомиться со школой и учителями, узнать о традициях и особенностях, а главное - почувствовать атмосферу.

07 марта 2019

Поздравляем вас с весенним праздником и просим ознакомиться с режимом работы в выходные дни.

04 марта 2019

Приглашаем всех желающих на веселые народные масляничные гуляния, которые традиционно устраивает Чудо-Школа! С нами всегда весело!

22 февраля 2019

Пряничная открытка - это оригинальный и вкусный подарок на 8 марта! Приглашаем детей, а также их родителей вместе с мастерицами Дивеевского монастыря принять участие в мастер-классе «Пряничная открытка».

18 февраля 2019

Как известно, логопедические проблемы требуют комплексного решения. Наши программы «Логоритмика» и LEGO-сказка способствуют быстрому развитию речи.

11 февраля 2019

Приглашаем вас принять участие в путешествии за сокровищами. 24 февраля мы отправимся в путь дружной флотилией на «Прыгающий остров», «Кокосовый риф» и другие загадочные места...

04 февраля 2019

Эпоха татаро-монгольского владычества - одна из самых спорных тем в Истории древней Руси. На уроке Живой истории мы поговорим о захватнических походах монголов на Русь и жизни «московского улуса» и его влиянии на ход развития истории Великой Руси.