Последние события и новости

02 апреля 2020

Идет набор в новые онлайн-группы экспресс-курса подготовки к школе.

02 апреля 2020

Ваши первые отзывы о наших онлайн-занятиях говорят о том, что старт прошел успешно! Присоединяйтесь!

01 апреля 2020

В дни карантина мы приготовили для детей 7-11 лет интересную программу «Каникулы онлайн», которая даст возможность провести дни вынужденных каникул максимально эффективно, научиться чему-то новому, а также пообщаться со сверстниками.

01 апреля 2020

Лучшие педагоги «Чудо-Школы Умница» готовы помочь вашему ребенку с пользой провести время на карантине. Индивидуальные онлайн-занятия позволят не только восполнить пробелы в знаниях, но и не отстать от школьной программы. Узнайте подробности!

30 марта 2020

С 30 марта наш детский сад "Чудо-Остров" начал работать в онлайн-режиме. В вашими детьми работают те же самые педагоги, что и всегда, изменился только формат. Ознакомьтесь с расписанием онлайн-занятий.

17 марта 2020

Наш центр вводит онлайн-занятия по ряду программ в связи с карантинными мерами в Москве. Узнайте подробнее о возможности продолжать обучение онлайн!

12 марта 2020

Тех, кто остается в июне в Москве, мы приглашаем на летние программы в наш центр на Верх. Первомайской! Открыта запись в группы!

10 марта 2020

Приглашаем ребят и родителей активно, интересно и с пользой провести лето в известных языковых лагерях!

10 марта 2020

Передвижной планетарий, мастер-класс от школы блогеров, картина из шерсти, бисерные насекомые, кукольный спектакль... и еще много интересных мероприятий ждет вас в марте! Узнайте расписание и записывайтесь!

03 февраля 2020

С 1 февраля по 27 мая в "Чудо-Школе Умница" проходит Экопроект «Сохраним планету Земля». Участвуйте с мероприятиях, собирайте "умнички", получайте заслуженные награды на празднике по случаю Дня рождения Чудо-Школы!