Пядышева Эльвира Владиславовна

Пядышева Эльвира Владиславовна - логопед дефектолог ВАО Измайлово
Ведёт программы:

Образование основное: высшее. Свердловский государственный педагогический институт, дефектологический факультет, специальность: «олигофренопедагогика и логопедия».

Дополнительное образование

Переподготовка по специальности: «Теория и методика обучения русскому языку как иностранному», Московский институт открытого образования (МИОО), факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров, 2008 г.

Повышение квалификации (курсы, тренинги):

• «Логопедический массаж», Институт дефектологии и медицинской психологии, 2016 г.
  • «Применение коммуникационных и информационных технологий в межкультурном образовании и инновационной педагогике», МИОО, кафедра ЮНЕСКО, 2014 г.
  • «Русский язык как иностранный в условиях московской школы: особенности описания и преподавания», ФПК ФГБОУ ВПО «Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина», 2013 г.
  • «Актуальные проблемы обучения русскому языку как неродному (иностранному) в условиях московской школы», ГИРЯ им. А.С.Пушкина. Курсы повышения квалификации, 2010 г.
  • «Двуполушарный подход в обучении», МИОО, 2010 г.

Дипломы и сертификаты:

Достижения:

• Высшая квалификационная категория с 29.05.2012 г.
  • Сертификаты участника и грамоты за участие в городских и международных семинарах, круглых столах, научно-практических конференциях.
  • Благодарность за подготовку участника (I  место) Третьего Международного Фестиваля знатоков русского языка «О России по-русски»
  • «Готовится к печати учебно-методическое пособие по фонетике  для детей, изучающих русский язык как иностранный (неродной) «Говорю и пишу по-русски. От звука к букве» (в издательстве «Русское слово»)

Педагогический стаж: с 1993 года.

Увлечения: классическая музыка, джаз, современный театр и другие увлечения в области искусства.

Задать вопрос педагогу