Иванов Антон Александрович

Преподаватель кружков «Учимся писать сочинение» и «Школа спикера»

Образование: высшее. Иркутский государственный университет (филолог, преподаватель русского языка и литературы)

Дополнительное образование: ИРКПО, художественное отделение (педагог дополнительного образования в области сценической деятельности)

Педагогический стаж: с 2006 года

Достижения: автор многочисленных публикаций, посвященных педагогике, учебной театральной деятельности ; призер престижных российских театральных фестивалей и конкурсов, в том числе международного театрального конкурса «Мое закулисье», конкурса чтецкого мастерства «Звучащее слово», международного летнего театрального фестиваля «Сибирская рампа».

Преподавательская миссия: Я создаю стремление к творчеству и глубине реализации и познания через творческое действие и каплю безрассудства!

Преподавательское убеждение: Солнце светит абсолютно всем одинаково! Каждый по-своему одарен, т.е. заряжен энергией Солнца. Поэтому задача каждого - суметь максимально воспользоваться энергией, которую нам дарит Солнце. Разумно направить ее на созидание, движение к мечте, а также не забывать делиться ею с близкими и окружающими!

Есть вопросы? Звоните!
+7 (495) 748-61-26