Андрющенко Елена Александровна

Андрющенко Елена Александровна, педагог и методист детского сада "Чудо-Остров" в Измайлово
Ведёт программы:

Методист. Lego-педагог.

Образование: высшее педагогическое. Московский Педагогический Государственный Университет (МПГУ), специальность - преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Дополнительное образование:

• "Основы кукловождения и кукольного театра для детей"
  • "Система методической работы в ДОУ с учетом современных тенденций в образовании"
  • "Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО"

Достижения:

• Лауреат конкурса "Воспитатель года" (2008, 2012)
  • Участник стажировочной площадки "Современная модель комфортной адаптации в ДОУ"
  • Участник третьей международной научно-практической конференции "Воспитание и обучение детей младшего возраста"
  • Публикация в интернет-журнале "Талантливый педагог" -  "Современный ребенок - новый взгляд на игру"

Педагогический стаж: с 2007 года

Увлечения: путешествия, рукоделие.