Программа летнего отдыха в Турции от 4 до 10 лет

«Восточная сказка» - это уникальная творческая программа летнего семейного отдыха. Программа разработана профессиональными педагогами, имеющими колоссальный стаж в организации развлекательно-развивающих мероприятий, и апробирована 10-летней практикой проведения отдыха на море. Программу ведут только профессиональные педагоги, которые имеют подтвержденный стаж работы с детьми. Программа «Восточная сказка» - это семейный отдых, который подразумевает тесное взаимодействие родителей и детей, предусматривая активное участие взрослых в совместных мероприятиях.

Содержание программы

Танцевальная программа "Танцуют все!"

Программа создана по просьбам родителей, желающим использовать летнее время для развития двигательных способностей и физических возможностей своих детей. Освоить или развить свои танцевальные таланты будет интересно и тем, кто уже занимается танцами, и совсем новичкам. Наша танцевальная программа познакомит ребят с разными танцевальными стилями, поможет разучить танцы, с которыми можно выступить на любом мероприятии! Программа включает  уроки хореографии (растяжка, партер, танец) и современного постановочного танца. В конце смены - танцевальный карнавал. Занятия проводит профессиональный педагог-хореограф Чудо-Школы Улюкаева Румия.

Программа «Интеллект-система»

Это уникальная программа комплексного развития интеллектуальных способностей ребенка, включающая 3 блока. Первый блок отвечает за тренировку и развитие различных видов памяти. Ребята работают с таблицами памяти, упражняются в запоминании цифр, сложного текста. Упражнения 2 блока "Гимпастика для мозга" направлены на вовлечение в работу обоих полушарий головного мозга, разработку нейронных связей. Задачи третьего блока - развитие мышления. Он включает комплекс логических игр: шашки, шахматы, нарды, трехмерные крестики-нолики, монополия и др. Занятия строятся таким образом, что дети не просто осваивают игры, но и учатся вникать в поставленные задачи и решать их разными способами. Ведет программу – Чепик Анна Владиславовна.

Курс «Чудо-путешествия» (English for tourism)

Программа изучения английского языка «Чудо-путешествия» - это отличная возможность в занимательной форме освоить необходимый уровень знаний и речевых навыков для новых путешествий и открытий. В программе курса акцент сделан на разговорную лексику, которая нужна в путешествиях: общение в аэропорту и на вокзале, заполнение документов, общие вопросы в отеле, ресторане, чтение карт и перемещение по городу, отправка открыток друзьям домой и даже шоппинг. Также на каждом занятии отводится время для «чудо-путешествия» в несколько англоязычных стран, что позволяет отработать изученную лексику и познакомиться с интересным страноведческим материалом: географическое положение, столица, язык, несколько фото наиболее известных достопримечательностей, 2-3 занимательных факта либо историческая справка. Проводит занятия педагог Чудо-Школы Умница Чукина Юлия Владимировна.

Монтессори-программу проводит монтессори-педагог Чудо-Школы Щеглова Анастасия Владимировна.

Ребенок от 4,5 лет по договоренности с родителями будет 1-3 часа в день самостоятельно заниматься на программе, а родители это время могут посвятить себе.

Взрослым тоже не придется скучать. Для них предусмотрена своя Чудо-программа: творческие мастер-классы, танцевальные занятия, утренняя суставная гимнастика, «Чайный клуб» и много-много общения в среде единомышленников!

*Внимание! Если в вашей семье есть второй или третий ребенок в возрасте до 4 лет, ему тоже найдутся занятия! Мы приготовили дополнительную программу для малышей от 1,5 до 4 лет, которые будут отдыхать с нами в отеле Kustur Club Holiday Villadge*****.

В этом году у нас только одна смена с 6 июня по 23 июня.

Бронируйте места на программе заранее!

Читайте отзывы о летнем отдыхе с Чудо-Школой

Стоимость участия в программе

Стоимость проживания в отеле

Звоните, чтобы получить ответы на ваши вопросы:
+7 (910) 412-26-81 (руководитель программы Чепик Анна Владиславовна)