Среди разнообразных программ не сложно найти занятие по душе для каждого ребенка. Замечательные педагоги превращают занятия в увлекательную игру, не пренебрегая качеством обучения.
Отзывы о нас
Кондратенко Р.И.
Водила ребенка в Чудо Школу на почемучек. Мальчик в 4 года 10 мес. стал читать, через 3-4 месяца, занятий.
Анастасия Зеленова
Хочу поблагодарить от всей души коллектив работников "Чудо-школы "Умница" на Первомайской 42 к1 за день рождения моей дочери!
Мы долго не могли определиться с местом и уже буквально в последний момент я подумала о том, чтобы отметить праздник в Чудо школе и считаю это лучшим решением!
Весь коллектив вовлечен и заинтересован в том, чтобы уделить внимание каждому ребенку и сделать так, чтобы никому не было скучно!
Селезнева Татьяна














