Школьные каникулы 2019

Школьные каникулы. «Скандинавские легенды, саги и сказания»

с 18 по 22 ноября

Описание программы:

Приглашаем ребят от 7 до 12 лет провести вместе вторые осенние школьные каникулы весело, интересно и с пользой!

Каникулы с нами - это замечательная возможность ребятам окунуться в уникальную атмосферу творческого самовыражения, активного общения и удивительных открытий. Каждая наша смена - это чудо-событие с уникальной тематикой и дружеской атмосферой, где каждый ребенок ежедневно открывает для себя что-то новое!

В этот раз мы приглашаем ребят побывать в средневековой Скандинавии. Программа осенней смены «Исторический интенсив», или интерактивное погружение в средневековую Скандинавию включает:

• знакомство со скандинавскими сагами,
  • реконструкцию исторических событий,
  • приготовление пищи по старинным рецептам,
  • обучение танцам тех времен,
  • знакомство с музыкой тех времен.

Своими руками мы будем создавать суровый и прекрасный мир викингов, ориентируясь на скандинавские легенды, саги и сказания.

Наша программа поможет вашим детям полноценно отдохнуть, раскрыть таланты, найти друзей и получить массу удовольствия от творчества, общения и приобретения новых навыков!

Успейте забронировать место! Количество мест ограничено - группы не более 10 человек!

Подробнее о программе
Задать вопрос и записаться:
Расписание:

с 18 по 22 ноября